Tu sei qui: Home Il Comune Uffici Area Tecnica

Area Tecnica

Titolare di posizione organizzativa: -

Referente: Marina Benassi - marina.benassi@comune.monzuno.bo.it
Telefono: dal mercoledì al venerdì dalle 10 alle 12: 051/6773316

Ricevimento del pubblico:
mercoledì 9-12

Responsabile: Carlo Aldrovandi carlo.aldrovandi@comune.monzuno.bo.it

lunedì, martedì, giovedì, venerdì dalle 10 alle 12: 051/6773318


Ricevimento del pubblico:

mercoledì 9-12 (solo su appuntamento)

Lavori Pubblici

Arch. Augusto Rocco Donato
Telefono: dal lunedì al venerdì 051/6773314 - rocco.donato@comune.monzuno.bo.it

Servizio Manutenzioni

Fabio Indovini - fabio.indovini@comune.monzuno.bo.it
Telefono: dal lunedì al venerdì dalle 8,30 alle 12,30: 051/6773313

Squadra Esterna

Stefano Benassi
Mauro Calzolari
Andrea Marsigli
Giuseppe Giarmanà
Igor Tugnoli

Sportello Unico Attività Produttive

Presso l'Unione dei comuni dell'Appennino bolognese

tel.      051/6740158 - 051/911056
PEC:   suap.unioneappennino@cert.provincia.bo.it
e-mail: suap@unioneappennino.bo.it

Servizio Acquisti e Contabilità Area tecnica

Marco Collina: Ufficio Acquisti marco.collina@comune.monzuno.bo.it
Telefono: dal lunedì al venerdì dalle 8,30 alle 12,30: 051/6773338

Davide Balli davide.balli@comune.monzuno.bo.it

Telefono: dal lunedì al venerdì dalle 10 alle 12: 051/6773315

Ricevimento del pubblico:
mercoledì 9-12 (solo su appuntamento)