Tu sei qui: Home Il Comune Uffici Area Tecnica

Area Tecnica

Titolare di posizione organizzativa: Ing. Irene Pareschi - irene.pareschi@comune.monzuno.bo.it
Tel 051 6773315

Referente: Marina Benassi - marina.benassi@comune.monzuno.bo.it
Telefono: 051/6773316 (dal mercoledì al venerdì dalle 11.00 alle 13.00, il giovedì dalle 14,30 alle 17,30. Il sabato dalle 8,30 alle 12,30

Ricevimento del pubblico:
giovedì 14,30-17,30 (solo su appuntamento)
sabato 8.30-12.30 (un tecnico a rotazione senza appuntamento)

Responsabile: Carlo Aldrovandi carlo.aldrovandi@comune.monzuno.bo.it

Tel. 051/6773318


Ricevimento del pubblico:

giovedì 14,30-17,30 (solo su appuntamento)
sabato 8.30-12.30 (un tecnico a rotazione senza appuntamento)

Lavori Pubblici

Arch. Augusto Rocco Donato rocco.donato@comune.monzuno.bo.it
Tel. 051/6773314

Servizio Manutenzioni

Fabio Indovini - fabio.indovini@comune.monzuno.bo.it
Tel. 051/6773313

Squadra Esterna

Stefano Benassi
Mauro Calzolari
Andrea Marsigli
Giuseppe Giarmanà
Igor Tugnoli

Sportello Unico Attività Produttive

Presso l'Unione dei comuni dell'Appennino bolognese

tel.      051/6740158 - 051/911056
PEC:   suap.unioneappennino@cert.provincia.bo.it
e-mail: suap@unioneappennino.bo.it

Servizio Acquisti e Contabilità Area tecnica

Marco Collina - marco.collina@comune.monzuno.bo.it
Tel. 051/6773338